5 ноября 2024 года в Инновационном хабе знаний, действующем в Иджеванском филиале ЕГУ (ЕГУ ИФ), состоялась встреча с руководителем отдела "Learning and Development" ванадзорского филиала компании "Gurus" Айком Манукяном и программистом SAS иджеванского филиала Лилит Оганян. Участниками встречи стали в основном студенты выпускных курсов Иджеванского филиала ЕГУ.

Айк Манукян представил историю создания и деятельности компании "Gurus". В частности, он отметил, что компания была основана в 2019 году в Ереване и в настоящее время имеет три филиала — в Иджеване, Ванадзоре и Гюмри. Были представлены возможности карьерного роста и личностного развития, преимущества и условия работы, бонусные программы, а также курсы по SAS и R, которые ежегодно организуются в четырех городах (Ереван, Ванадзор, Иджеван и Гюмри). А. Манукян также подчеркнул, что компания придает большое значение командной работе и связям с общественностью.

Затем сотрудники компании рассказали о бесплатном курсе по программированию на SAS Base, условиях и сроках регистрации. Лилит Оганян отметила, что, присоединившись к организованному компанией курсу, студенты смогут получить современную востребованную профессию, перспективную работу и шанс стать частью команды "Gurus".

В завершение встречи студенты получили ответы на интересующие их вопросы, касающиеся курсов, условий работы и необходимых предварительных требований. Они выразили благодарность сотрудникам компании "Gurus" за предоставленную информацию о возможностях компании и курсов.

Опубликовать материал
©2025 Все права защищены.