Иджеванский филиал Ереванского государственного университета

СТУДЕНТКА ИФ ЕГУ СЮЗАННА ШАХНАЗАРЯН — ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ ЕГУ -2019»

Foto

 17 мая 2019 г. состоялось во дворе центрального корпуса ЕГУ состоялась церемония награждения «Лучший студент -2019»,посвященная 100-летию со дня основания ЕГУ и 25-летию СС,затем  последовал концерт с участием Соны Рубенян и Гарика Папояна.

Сюзанна Шахназарян, студентка 4 курса специальности «Английский  язык и литература» также была признана победительницей конкурса ЕГУ на звание лучшего студента -2019 .

Целью ежегодного конкурса является поощрение студентов бакалавриата и магистратуры Ереванского государственного университета и содействие их научной и общественной деятельности.

В конкурсе принимали участие студенты всех факультетов ЕГУ(в том числе ИФ ЕГУ),магистры, по меньшей мере, 4 семестра  бывшие студентами ЕГУ,имеющие высокую успеваемость  в течение последних двух семестров (СКО 16 и выше), а также имеющие характеристики «лучшего студента»: научные достижения,участие в научно-исследовательской деятельности, участие в университетской и внеуниверситетской жизни.

Победителями стали 20 студентов ЕГУ и Иджеванского филиала,которым назначили именные стипендии.

 Из Иджеванского филиала ЕГУ в конкурсе «Лучший студент — 2019» победила студентка 4 курса специальности «Английский  язык и литература» Сюзанна Шахназарян.

Приветствуя участников, ректор ЕГУ отметил, что юбилейный год полон событий, которые проходят на высоком уровне. «Я завидую тем студентам, которые будут лучшими студентами к 100-летию ЕГУ. Я думаю, что они будут помнить это все время. Я хочу поздравить и сказать, что это большая честь быть лучшим студентом университета и в то же время большая ответственность, потому что мы, все студенты университета, несем ответственность за то, чтобы сохранить честь нашего Альма-матер ».

Проректор по связям с общественностью,студентами и выпускниками Рубен Маркосян поздравил лучших студентов и вручил им награды (подробности см здесь ).

Поздравляем всех победителей и особенно Сюзанну Шахназарян,желаем новых достижений и побед в профессиональной сфере и в жизни.